ENDLESS WAR MOD FOR WARHAMMER 40000
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Модификация для Warhammer 40000 Soulstorm
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Космический десант Хаоса

Перейти вниз 
+3
Smoke5261
Krellian
Admin
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 35
Откуда : Омск

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:03 pm

Обсуждаем, разрабатываем расу сторонников тёмных богов Хаоса Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://endlesswar.forumgrad.ru
Krellian

Krellian


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:29 pm

Что я думаю:
1. много сторонников создания буквально новых рас а не легионов-эта работа просто не померная,
Однако я предлогаю следующее
1)5 направлений(все знают)
2) 5 героев (не считая чернокнижника и лорда(естественно герой зависит от бога, но идея выдвинутая админ в альфа версия меня тож заняла(кто не знает выбираешь любого героя делаешь марку, дальше хоть убей этого героя можно другого взять)
3)при принятия того или иного пути развитя менять скины армии(пункт 1)
4)Введения баланса между путями развития
5)создание толп совершенно новых юнитов, ибо юниты Fok уже не торт
6) введение уникального ресурса(у всех новых рас он есть).... ладно пока все предложения на данную...минуту
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 35
Откуда : Омск

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:40 pm

Я выложу позже свой вариант линейки расы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://endlesswar.forumgrad.ru
Smoke5261

Smoke5261


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-05-03
Откуда : Казахстан

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:50 pm

так...ещё раз насчёт 3-его ресурса - его ещё ни кто не смог сделать! пока это нереально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Twinhorned

Twinhorned


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 33
Откуда : Тула

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:50 pm

Цитата :

Что я думаю:
1. много сторонников создания буквально новых рас а не легионов-эта работа просто не померная,
Однако я предлогаю следующее
1)5 направлений(все знают)
2) 5 героев (не считая чернокнижника и лорда(естественно герой зависит от бога, но идея выдвинутая админ в альфа версия меня тож заняла(кто не знает выбираешь любого героя делаешь марку, дальше хоть убей этого героя можно другого взять)
3)при принятия того или иного пути развитя менять скины армии(пункт 1)
4)Введения баланса между путями развития
5)создание толп совершенно новых юнитов, ибо юниты Fok уже не торт
6) введение уникального ресурса(у всех новых рас он есть).... ладно пока все предложения на данную...минуту
1. согласен
1) годится, но нужно грамотнее обыграть. в тех вариантах, что я до сих пор видел, разница между направлениями невелика
2)многовато, кажется
3)интересно, но скорее всего, невозможно реализовать технически. в крайнем случае, можно fx добавить (например, зеленую ауру вокруг космических десантников с меткой Нургла)
4)разумеется Wink
5)согласен
6)тут нужно оч. хорошо подумать. ввести-то несложно, но вот какой? я вот думал по поводу универсального для всех рас ресурса - тех.очков. Растет там сам ли, или с чьей-то помощью, не решил еще. Является единственной ценой любых исследований (придумал под впечатлением Supreme Commander 2)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krellian

Krellian


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:53 pm

какой-кровь конечно Smile а про героев : я не имел ввиду 5 шт прост 5 разновидностей но под твоим командованием только 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Twinhorned

Twinhorned


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 33
Откуда : Тула

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:54 pm

Цитата :
так...ещё раз насчёт 3-его ресурса - его ещё ни кто не смог сделать! пока это нереально!
Нет, это возможно. Просто новый ресурс будет измененным старым (например измененным ресурсом орков). В DowPro, например, реализовали ресурс техподдержки - чем больше пехоты, тем больше ресурса, значит больше сможем купить техники
Вернуться к началу Перейти вниз
Smoke5261

Smoke5261


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-05-03
Откуда : Казахстан

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 12:06 am

Twinhorned пишет:
Цитата :
так...ещё раз насчёт 3-его ресурса - его ещё ни кто не смог сделать! пока это нереально!
Нет, это возможно. Просто новый ресурс будет измененным старым (например измененным ресурсом орков). В DowPro, например, реализовали ресурс техподдержки - чем больше пехоты, тем больше ресурса, значит больше сможем купить техники
Тоесть можно переделать речурс? к примеру души для тёмных эльдар
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 35
Откуда : Омск

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 12:08 am

конечно возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://endlesswar.forumgrad.ru
Twinhorned

Twinhorned


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 33
Откуда : Тула

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 12:09 am

Души-то скорее всего через ядро реализованы... Хотя посмотреть можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smoke5261

Smoke5261


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-05-03
Откуда : Казахстан

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 12:11 am

Twinhorned пишет:
Души-то скорее всего через ядро реализованы... Хотя посмотреть можно.
я и иммею ввиду такие ресурсы "особые для каждой расы" как говорили
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 35
Откуда : Омск

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 12:13 am

не забываем кому посвящена тема Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://endlesswar.forumgrad.ru
Krellian

Krellian


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 12:16 am

я предлагаю как супер ресурс кровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Twinhorned

Twinhorned


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 33
Откуда : Тула

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 2:48 am

В принципе, идея нормальная, но как ее реализовать - надо подумать. Собирать ее с поля битвы - затея явно неудачная, к тому же копирует ресурс темных эльдаров. Было бы неплохо пополнять счетчик собственно убийством врага, но тут надо поковыряться. Или абилку какую прикрутить типа "В жертву темным богам". С таким вариантом даже кое-какие идейки вполне реализуемые появляются Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei355




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-04

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 3:33 am

Есть идейка одна
Абилка для берсерков Ярость:

Действие : когда врубается абилка у берсерков сильно повышается реген , скорость передвижение и может быть урон в ближнем бою
Особенности : 1они выходят из под контроля игрока на время действиии абилки и начинают кромсать противника , в идеале еще и на своих могут бросится( но вот такого я не смог добится
2 Абилка изначально не доступна , она копится в бою( как гроза некролорда, но если у некролорда абилку можно использовать в любой момент , то тут надо ждать ее окончательно наплонения, это я не пробывал на практике сделать с наполением , но думаю особых проблем не должно быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Twinhorned

Twinhorned


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 33
Откуда : Тула

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 6:16 pm

По поводу ресурса кровь:
Есть вариант переделать абилку "Каннибализм" круутов под манер жертвоприношения темным богам и выдать ее всем отрядам хаоса. Пока не пробовал сделать, но должно получится достаточно занятно, культисты, нарубив врагов, столпятся вокруг и будут как-нибудь по-хаоситски кривляться, а вам будет начисляться ресурс "кровь". Т.к.анимации пока нет (ждем работу мастеров), можно там анимацию ближнего боя выставить (пхах, представьте берсерков, шинкующих топорами трупы). В стратегическом плане одного способа начисления ресурса мало, можно еще добавить способность типа "казнь" комиссара - пристрелил своего и объявил его жертвой темным богам, а также добавить рост ресурса от применения абилок типа "Оковы боли" чернокнижника, дескать, темные боги страданиями наслаждаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krellian

Krellian


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 6:19 pm

Ну это уж будет совсем по Темно-Эльдарски Smile, я думаю что как вариант приносить своих в жертву
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 35
Откуда : Омск

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 9:30 pm

Twinhorned,нужно выбрать основные моменты с англоязычного кодекса по демонам хаоса,поможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://endlesswar.forumgrad.ru
Twinhorned

Twinhorned


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 33
Откуда : Тула

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 10:26 pm

Попробую чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 35
Откуда : Омск

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 10:29 pm

Знаешь откуда скачивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://endlesswar.forumgrad.ru
Twinhorned

Twinhorned


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 33
Откуда : Тула

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 10:32 pm

Лучше, если подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 35
Откуда : Омск

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 10:59 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
http://endlesswar.forumgrad.ru
Twinhorned

Twinhorned


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 33
Откуда : Тула

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 11:12 pm

Угу, такой кодекс в наличии. Что конкретно интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 35
Откуда : Омск

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 11:39 pm

Twinhorned,ну учитывая данную тему,надо составить линейку демонов для каждого бога
Вернуться к началу Перейти вниз
http://endlesswar.forumgrad.ru
Twinhorned

Twinhorned


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 33
Откуда : Тула

Космический десант Хаоса Empty
СообщениеТема: Re: Космический десант Хаоса   Космический десант Хаоса I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 12:25 am

1) Кхорн
Высший демон - Жаждущий крови
Кровожад
Охотник за мясом
Джаггернаут
2) Слаанеш
Высший демон - Хранитель секретов
Демонетки
Дьявол
Искатель
3) Нургл
Высший демон - Великий нечистый
Разносчик чумы
Чудовища
Нурглинги
4) Тзинч
Высший демон - Владыка перемен
Розовые ужасы
Огнеметы
Крикуны

Перевод вольный, просьба не бить ногами. По сути, все просто - один большой дядька, и три поменьше для каждого бога. Есть еще самый жуткий отдельный демон - Точильщик душ. Идеи и подробности позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Космический десант Хаоса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Космический десант

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ENDLESS WAR MOD FOR WARHAMMER 40000 :: Вселенная модификации-
Перейти: